序号 | 案号 | 开庭时间 | 开庭法庭 | 当事人 | 承办人 | 书记员 |
1 | (2024)皖1881民初770号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第九法庭 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司宁国市支行;被告:张康 | 凤维新 | 葛光红 |
2 | (2024)皖1881民初850号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:程朝爱;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
3 | (2024)皖1881民初753号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:安徽省宁国众益新型城镇化建设有限公司;被告:宣城市洋洋照明有限公司 | 杨军 | 郑爽 |
4 | (2024)皖1881民初857号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:胡亚东;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
5 | (2024)皖1881民初849号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:吴桂花;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
6 | (2024)皖1881民初803号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第八法庭 | 原告:姚拓;被告:宣城市古珩电子商务商行,北京微播视界科技有限公司 | 胡跃武 | 范啟玲 |
7 | (2024)皖1881民初902号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:徐先洪;被告:曹水琴,钱翠明,杨菊香;第三人:宁国市欧艺设计有限公司 | 施璟 | 吴文琦 |
8 | (2023)皖1881民初3857号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第六法庭 | 原告:朱丽萍;被告:程五四 | 程文广 | 李云霞 |
9 | (2024)皖1881民初854号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:徐毛林;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
10 | (2024)皖1881民初945号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:刘传勇;被告:余海忠 | 张晓根 | 汪鑫 |
11 | (2024)皖1881刑初68号 | 2024-03-25 08:30--11:30 | 第五法庭 | 被告人:谷壮 | 汪严冰 | 冯怡 |
12 | (2024)皖1881民初844号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:宁国市华邵物流有限公司;被告:中国大地财产保险股份有限公司安徽分公司 | 丁慧艳 | 吴聪 |
13 | (2024)皖1881民初782号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:付承鹏;被告:宣城市巴豆豆豆豆日用百货销售铺,北京微播视界科技有限公司 | 周胜杰 | 王进 |
14 | (2024)皖1881民初860号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:丁开发;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
15 | (2024)皖1881民初853号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:潘家祥;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
16 | (2024)皖1881民初859号 | 2024-03-25 08:30--11:00 | 第三法庭 | 原告:胡树清;被告:宁国市三津耐磨材料有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
17 | (2024)皖1881民初772号 | 2024-03-25 08:30--10:00 | 第十二法庭 | 原告:方文兰;被告:汪爱社 | 余明霞 | 余婕 |
18 | (2024)皖1881民初787号 | 2024-03-25 09:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:姚拓;被告:宣城市宣州区十九网店,北京微播视界科技有限公司 | 周胜杰 | 王进 |
19 | (2024)皖1881民初863号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第十三法庭 | 原告:安徽省宁国众益新型城镇化建设有限公司;被告:宁国市楚润食品有限公司 | 杨军 | 郑爽 |
20 | (2024)皖1881民初790号 | 2024-03-25 10:00--10:30 | 第十法庭 | 原告:姚拓;被告:宣城市巴豆豆日用百货销售铺,北京微播视界科技有限公司 | 周胜杰 | 王进 |
21 | (2024)皖1881民初841号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第六法庭 | 原告:谭尚军;被告:安徽瑞泰科技窑炉建筑安装有限公司 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
22 | (2024)皖1881民初710号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第九法庭 | 原告:中国工商银行股份有限公司宁国支行;被告:吴永安 | 凤维新 | 葛光红 |
23 | (2024)皖1881民初116号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第二法庭 | 原告:徽商银行股份有限公司宣城宁国支行;被告:赵玉玲 | 石祖辉 | 柳仙 |
24 | (2024)皖1881民初795号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第十二法庭 | 原告:惊奇和睿(广州)文化传播有限公司;被告:白小微 | 胡跃武 | 范啟玲 |
25 | (2024)皖1881民初800号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第八法庭 | 原告:姚拓;被告:宣城市鑫星户外用品网店,北京微播视界科技有限公司 | 费成兴 | 薛珊 |
26 | (2024)皖1881民初904号 | 2024-03-25 10:00--11:30 | 第十四法庭 | 原告:徐庆春;被告:刘培秀 | 陈婷 | 程煜清 |
27 | (2024)皖1881民初792号 | 2024-03-25 10:30--11:30 | 第十法庭 | 原告:张振杰;被告:宣城市汤十二圆百货铺 | 周胜杰 | 王进 |
28 | (2024)皖1881民初796号 | 2024-03-25 14:10--17:00 | 第十法庭 | 原告:惊奇和睿(广州)文化传播有限公司;被告:广德县桃州镇远洋超市 | 胡跃武 | 范啟玲 |
29 | (2024)皖1881民初940号 | 2024-03-25 14:20--17:00 | 第三法庭 | 原告:宁国市南山千亩免烧砖厂;被告:上海春禾环境建设有限公司 | 张晓根 | 汪鑫 |
30 | (2024)皖1881民初946号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第十三法庭 | 原告:陆再香;被告:林冬,中国人寿财产保险股份有限公司浙江省分公司 | 余明霞 | 余婕 |
31 | (2024)皖1881民初811号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第九法庭 | 原告:刘健;被告:项巍杰,中国平安财产保险股份有限公司宣城中心支公司 | 凤维新 | 葛光红 |
32 | (2024)皖1881民初664号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第七法庭 | 原告:丁红莲;被告:周兵全 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
33 | (2024)皖1881民初480号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第八法庭 | 原告:汪平;被告:罗宁,宁国市鑫泓信息咨询服务有限公司;第三人:施汉俊 | 汪冰 | 刘洛阳 |
34 | (2024)皖1881民初838号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第十二法庭 | 原告:潘延祥,韩秀琴;被告:中国人民财产保险股份有限公司宁国支公司,付兵 | 盛敏芳 | 桂梦羊 |
35 | (2023)皖1881民初4258号 | 2024-03-25 14:30--17:00 | 第六法庭 | 原告:宁国海龙节能环保水处理设备制造有限公司;被告:钱发胜,宁国金易振动技术有限公司 | 丁慧艳 | 吴聪 |
36 | (2024)皖1881民初640号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:雷祥生;被告:喻之会 | 汪冰 | 刘洛阳 |
37 | (2024)皖1881民初611号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:蒙城县国盛物流有限公司;被告:吴东峰,绥化市宇霖道路运输服务有限公司,辛志芹,华安财产保险股份有限公司绥化中心支公司 | 阮成霞 | 许艳 |
38 | (2024)皖1881刑初73号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第五法庭 | 被告人:张庆功 | 戴皓 | 李瑶 |
39 | (2024)皖1881民初597号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第六法庭 | 原告:苏州工业园区华冉装饰工程有限公司;被告:上海春禾环境建设有限公司 | 侯小强 | 李岩 |
40 | (2024)皖1881民初561号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:安徽金联地矿科技有限公司;被告:李苏,永安财产保险股份有限公司临沂中心支公司沂南营销服务部,永安财产保险股份有限公司浙江分公司 | 胡李霞 | 孙露 |
41 | (2023)皖1881民初4258号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第一法庭 | 原告:宁国海龙节能环保水处理设备制造有限公司;被告:钱发胜,宁国金易振动技术有限公司 | 丁慧艳 | 吴聪 |
42 | (2024)皖1881民初751号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第三法庭 | 原告:丁灶寿;被告:舒自力 | 叶武兵 | 陈善 |
43 | (2024)皖1881民初32号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第二法庭 | 原告:徐海高;被告:史秋楠 | 王蕾 | 占佳佳 |
44 | (2024)皖1881民初508号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第九法庭 | 原告:朱良伟;被告:李健 | 李智勇 | 周济民 |
45 | (2024)皖1881民初689号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第八法庭 | 原告:干苏良;被告:宁国市天瑞耐热钢有限公司 | 胡婷 | 仇瑶 |
46 | (2024)皖1881民初501号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:宁国市绿景房地产开发有限公司;被告:何晓勇,杨锦江 | 谢宗钧 | 胡慧玲 |
47 | (2024)皖1881民初674号 | 2024-03-26 08:30--10:00 | 第十二法庭 | 原告:王承玉,付国平;被告:杨永奎 | 施璟 | 吴文琦 |
48 | (2024)皖1881民初774号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第八法庭 | 原告:周田国;被告:闫其山 | 胡婷 | 仇瑶 |
49 | (2024)皖1881民初767号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第六法庭 | 原告:方金萍;被告:刘方清 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
50 | (2024)皖1881民初908号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第九法庭 | 原告:胡爱霞;被告:丁浩,中国人民财产保险股份有限公司宣城分公司 | 凤维新 | 葛光红 |
51 | (2024)皖1881民初746号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第十法庭 | 原告:浙江德通光电有限责任公司;被告:宁国东展电子科技有限公司原,胡培志;第三人:宁国炎烁科技有限公司 | 盛敏芳 | 桂梦羊 |
52 | (2024)皖1881民初704号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第十二法庭 | 原告:张科喜;被告:万国勇 | 谢成明 | 程菲 |
53 | (2024)皖1881民初901号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第二法庭 | 原告:邱朝德;被告:马月香 | 石祖辉 | 柳仙 |
54 | (2024)皖1881民初807号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第十三法庭 | 原告:王斯兵;被告:王锋 | 施璟 | 吴文琦 |
55 | (2024)皖1881民初641号 | 2024-03-26 10:00--11:30 | 第七法庭 | 原告:雷祥生;被告:喻之会 | 汪冰 | 刘洛阳 |
56 | (2024)皖1881民初942号 | 2024-03-26 14:20--15:20 | 第十三法庭 | 原告:赵福生;被告:于盛祥 | 谢成明 | 程菲 |
57 | (2024)皖1881民初881号 | 2024-03-26 14:20--17:00 | 第六法庭 | 原告:徐国清;被告:陈林生 | 程文广 | 李云霞 |
58 | (2024)皖1881民初840号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第十二法庭 | 原告:刘玉林;被告:青岛畅航路桥工程有限公司 | 魏东海 | 葛光红 |
59 | (2024)皖1881民初882号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第八法庭 | 原告:张丹青;被告:万品萍 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
60 | (2024)皖1881民初778号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第七法庭 | 原告:宁国梁慈企业管理咨询有限公司;被告:安徽宝翔建设集团有限责任公司 | 丁慧艳 | 吴聪 |
61 | (2024)皖1881民初872号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第三法庭 | 原告:宁国英华物业管理服务有限责任公司;被告:王佩 | 张晓根 | 汪鑫 |
62 | (2024)皖1881民初789号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第十法庭 | 原告:姚拓;被告:宣城市宣州区二十网店,北京微播视界科技有限公司 | 周胜杰 | 王进 |
63 | (2024)皖1881民初915号 | 2024-03-26 14:30--17:00 | 第九法庭 | 原告:于梦珧;被告:朱良伟 | 李智勇 | 周济民 |
64 | (2024)皖1881民初747号 | 2024-03-26 15:20--17:00 | 第十三法庭 | 原告:宁国市广虎五金机电商行;被告:孙栋栋 | 谢成明 | 程菲 |
65 | (2024)皖1881民初562号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第六法庭 | 原告:芜湖亚夏融资租赁有限公司;被告:赖永辉 | 侯小强 | 李岩 |
66 | (2024)皖1881民初698号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:庄怀平,徐立兵;被告:汪平生,镇江市志仁建筑工程安装有限公司 | 施璟 | 吴文琦 |
67 | (2024)皖1881民初666号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第十二法庭 | 原告:方玉红;被告:黄涛 | 胡李霞 | 孙露 |
68 | (2024)皖1881民初565号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:安徽众壹测绘服务有限公司;被告:王雪冬,陈阔宫,张志刚,薛国兰;第三人:嘉兴致信建设工程有限公司 | 谢宗钧 | 胡慧玲 |
69 | (2024)皖1881刑初72号 | 2024-03-27 08:30--11:30 | 第五法庭 | 被告人:陈浩宾,王琪,刘雨,陶天容 | 汪严冰 | 冯怡 |
70 | (2024)皖1881民初802号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:洪小兵;被告:喻忠国 | 阮成霞 | 许艳 |
71 | (2024)皖1881民初851号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第三法庭 | 原告:宁国市三水贸易有限责任公司;被告:鲍海燕 | 张晓根 | 汪鑫 |
72 | (2024)皖1881民初805号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:储宁波,陶喜荣;被告:陈小林,陈杰 | 施璟 | 吴文琦 |
73 | (2024)皖1881民初878号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:甘国熙;被告:陶世忠 | 汪杰红 | 周济民 |
74 | (2024)皖1881民初773号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第二法庭 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司宁国市支行;被告:陶世忠,洪寿珍,宁国市仙塔涂料化工有限公司 | 石祖辉 | 柳仙 |
75 | (2024)皖1881民初731号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第九法庭 | 原告:安徽宁国农村商业银行股份有限公司;被告:徐镔,焦珊 | 叶武兵 | 陈善 |
76 | (2024)皖1881民初760号 | 2024-03-27 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:宁国市欣欣市政材料部;被告:安徽皖新市政工程有限公司,辛道清 | 汪杰红 | 周济民 |
77 | (2024)皖1881民初532号 | 2024-03-27 08:50--10:00 | 第八法庭 | 原告:方冰;被告:安徽省金茂古建工程有限公司;第三人:周叶农 | 胡婷 | 仇瑶 |
78 | (2024)皖1881民初951号 | 2024-03-27 09:00--10:00 | 第三法庭 | 原告:曹萍;被告:俞峰 | 谢成明 | 程菲 |
79 | (2024)皖1881民初745号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第二法庭 | 原告:何新安;被告:汪大健 | 石祖辉 | 柳仙 |
80 | (2024)皖1881民初657号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第六法庭 | 原告:宁国市天瑞耐热钢有限公司;被告:陈正文,干苏良 | 侯小强 | 李岩 |
81 | (2024)皖1881民初887号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第十三法庭 | 原告:漆德英;被告:张世友 | 杨军 | 郑爽 |
82 | (2024)皖1881民初818号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第七法庭 | 原告:叶小利;被告:朱承中,华泰财产保险有限公司芜湖中心支公司 | 汪杰红 | 周济民 |
83 | (2024)皖1881民初781号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第十法庭 | 原告:吉林省佳翰网络科技有限公司;被告:宣城市宣州区静恒优购百货网店 | 费成兴 | 薛珊 |
84 | (2024)皖1881民初780号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第九法庭 | 原告:宁国市王维银建材经营部;被告:彭建 | 谢成明 | 程菲 |
85 | (2024)皖1881民初869号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第八法庭 | 原告:毛明华;被告:范培海,中国人民财产保险股份有限公司宣城市分公司 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
86 | (2024)皖1881民初861号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第十二法庭 | 原告:江苏苏州农村商业银行股份有限公司宁国支行;被告:谭文明 | 盛敏芳 | 桂梦羊 |
87 | (2024)皖1881民初1019号 | 2024-03-27 10:00--11:30 | 第十四法庭 | 原告:宁国市徽宁标识制作部;被告:廖奕俊 | 施璟 | 吴文琦 |
88 | (2024)皖1881民初402号 | 2024-03-27 14:20--17:00 | 第六法庭 | 原告:徐文平;被告:安徽博农牧业有限公司,张三忠,董爱春 | 胡婷 | 仇瑶 |
89 | (2024)皖1881民初602号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第七法庭 | 原告:安徽亚夏实业股份有限公司;被告:宁国市鑫旺运输汽车修理厂 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
90 | (2024)皖1881民初864号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第三法庭 | 原告:谢文辉;被告:张正玉,中国平安财产保险股份有限公司湖南分公司 | 余明霞 | 余婕 |
91 | (2024)皖1881民初889号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第十法庭 | 原告:安徽宁国农村商业银行股份有限公司;被告:吴发乾,邱菊香,邱照林,胡仙梅 | 盛敏芳 | 桂梦羊 |
92 | (2024)皖1881民初742号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第九法庭 | 原告:陈善;被告:王维 | 袁风影 | 葛光红 |
93 | (2024)皖1881民初721号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第十四法庭 | 原告:刘志仟;被告:鲁义青 | 叶武兵 | 陈善 |
94 | (2024)皖1881民初910号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第八法庭 | 原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:任绍芬 | 丁慧艳 | 吴聪 |
95 | (2024)皖1881民初696号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第十二法庭 | 原告:裕隆汽车金融(中国)有限公司;被告:开晓天 | 胡李霞 | 孙露 |
96 | (2024)皖1881民初905号 | 2024-03-27 14:30--17:00 | 第十三法庭 | 原告:罗光富;被告:陈宗顺,马鞍山市润安汽车运输有限公司,中国人民财产保险股份有限公司马鞍山市花山支公司 | 汪杰红 | 周济民 |
97 | (2024)皖1881民初648号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:安徽冠木建材销售有限公司;被告:宣城市永佳工艺品有限公司,周龙年,夏学忠 | 施璟 | 吴文琦 |
98 | (2024)皖1881民初513号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第六法庭 | 原告:中洁宏(江苏)洁净系统工程有限公司;被告:苏州泰海装饰工程有限公司,高辉 | 侯小强 | 李岩 |
99 | (2024)皖1881民初744号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:江西方舟流体科技有限公司;被告:宁国环创环保科技有限公司,苏州仕净科技股份有限公司 | 施璟 | 吴文琦 |
100 | (2024)皖1881民初636号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:吴存根,韩泽龙;被告:宁国碧城置业有限公司,江苏金三源置业有限公司,宁国市申宁房地产开发有限公司,余有芳,胡富麒 | 胡婷 | 仇瑶 |
101 | (2024)皖1881民初832号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第八法庭 | 原告:芜湖亚夏融资租赁有限公司;被告:余文军 | 丁慧艳 | 吴聪 |
102 | (2024)皖1881行初9号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十二法庭 | 原告:宁国市金鼎信息技术服务有限公司;被告:宁国市人力资源与社会保障局;第三人:汪慧 | 王蕾 | 占佳佳 |
103 | (2024)皖1881民初713号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:中国工商银行股份有限公司宁国支行;被告:石少峰 | 汪杰红 | 葛光红 |
104 | (2024)皖1881民初836号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第二法庭 | 原告:于洪平;被告:张安东,中国人寿财产保险股份有限公司滁州市中心支公司,李圣泉,中国人民财产保险股份有限公司宣城市分公司 | 石祖辉 | 柳仙 |
105 | (2024)皖1881民初807号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:王斯兵;被告:王锋 | 施璟 | 吴文琦 |
106 | (2024)皖1881民初445号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:李远宁;被告:鹰潭市慧筱食品有限公司 | 叶武兵 | 陈善 |
107 | (2024)皖1881民初896号 | 2024-03-28 08:30--10:00 | 第九法庭 | 原告:叶美琴;被告:雷云辉 | 汪克玲 | 杨敏 |
108 | (2024)皖1881民初928号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第二法庭 | 原告:刘娜;被告:周京华 | 石祖辉 | 柳仙 |
109 | (2024)皖1881民初827号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第八法庭 | 原告:芜湖亚夏融资租赁有限公司;被告:余晓琼,安徽优迈汽车服务有限公司 | 丁慧艳 | 吴聪 |
110 | (2024)皖1881民初846号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第十法庭 | 原告:中国音像著作权集体管理协会;被告:广德市尚越汇足浴店 | 费成兴 | 薛珊 |
111 | (2024)皖1881民初830号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第十三法庭 | 原告:芜湖亚夏融资租赁有限公司;被告:刘伟杰,北京亿行天下新能源汽车租赁有限公司 | 谢宗钧 | 胡慧玲 |
112 | (2024)皖1881民初1019号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第十四法庭 | 原告:宁国市徽宁标识制作部;被告:廖奕俊 | 施璟 | 吴文琦 |
113 | (2024)皖1881民初958号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第九法庭 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司宁国市支行;被告:洪丹 | 谢成明 | 程菲 |
114 | (2024)皖1881民初638号 | 2024-03-28 10:00--11:30 | 第七法庭 | 原告:徐惠;被告:洪功成 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
115 | (2024)皖1881民初848号 | 2024-03-28 14:10--17:00 | 第十法庭 | 原告:中国音像著作权集体管理协会;被告:郎溪县金海娱乐会所 | 费成兴 | 薛珊 |
116 | (2024)皖1881民初669号 | 2024-03-28 14:20--15:00 | 第九法庭 | 原告:朱艾荣;被告:范润喜 | 谢成明 | 程菲 |
117 | (2024)皖1881民初295号 | 2024-03-28 14:20--17:00 | 第十四法庭 | 原告:安徽昶威智能科技有限公司;被告:宁国市利隆机械设备有限公司 | 谢宗钧 | 胡慧玲 |
118 | (2024)皖1881民初903号 | 2024-03-28 14:30--17:00 | 第七法庭 | 原告:周歆然;被告:王继梦 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
119 | (2024)皖1881民初833号 | 2024-03-28 14:30--17:00 | 第六法庭 | 原告:芜湖亚夏融资租赁有限公司;被告:罗郑 | 汪冰 | 刘洛阳 |
120 | (2024)皖1881民初891号 | 2024-03-28 14:30--17:00 | 第十二法庭 | 原告:章明月;被告:陈俊,刘斌,中国人寿财产保险股份有限公司宣城市中心支公司 | 叶武兵 | 陈善 |
121 | (2024)皖1881民初925号 | 2024-03-28 14:30--17:00 | 第十三法庭 | 原告:安徽省宁国市宁沪钢球有限公司;被告:繁峙县虎威铁选厂 | 李智勇 | 葛光红 |
122 | (2024)皖1881民初1018号 | 2024-03-28 15:00--17:00 | 第九法庭 | 原告:张建光;被告:单光清 | 谢成明 | 程菲 |
123 | (2024)皖1881民初785号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第六法庭 | 原告:浙商财产保险股份有限公司安吉支公司;被告:程林,宁国市帆顺汽车运输有限公司 | 汪冰 | 刘洛阳 |
124 | (2024)皖1881民初670号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第十三法庭 | 原告:华云芳;被告:吴锐,鲍雷 | 胡李霞 | 孙露 |
125 | (2024)皖1881民初726号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第十四法庭 | 原告:王圆圆;被告:李学明 | 杨军 | 郑爽 |
126 | (2024)皖1881民初739号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第七法庭 | 原告:方冰;被告:安徽省家好家节能门窗有限公司,安徽省金茂古建工程有限公司 | 赵鸿荃 | 俞涵 |
127 | (2024)皖1881民初907号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第二法庭 | 原告:梅金柱,陈建明,陈金辉;被告:陈天元 | 曹成菊 | 王燕 |
128 | (2024)皖1881民初361号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第十法庭 | 原告:景德镇陶瓷协会;被告:安徽泾县元森泰宣纸艺术品有限公司 | 周胜杰 | 王进 |
129 | (2024)皖1881民初999号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第三法庭 | 原告:黄太国;被告:王俊 | 张晓根 | 汪鑫 |
130 | (2023)皖1881刑初399号 | 2024-03-29 08:30--11:30 | 第一法庭 | 被告人:袁玉枝 | 戴皓 | 李瑶 |
131 | (2024)皖1881民初738号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第九法庭 | 原告:许洁;被告:司露;第三人:斯卿源 | 余明霞 | 余婕 |
132 | (2024)皖1881民初714号 | 2024-03-29 08:30--10:00 | 第十二法庭 | 原告:向崇华;被告:吴胜楷 | 王蕾 | 占佳佳 |
133 | (2024)皖1881民初923号 | 2024-03-29 10:00--11:30 | 第十三法庭 | 原告:周国华;被告:梅青海 | 施璟 | 吴文琦 |
134 | (2024)皖1881民初667号 | 2024-03-29 10:00--11:30 | 第二法庭 | 原告:毛家明;被告:孙家宏 | 石祖辉 |
|
135 | (2024)皖1881民初699号 | 2024-03-29 10:00--11:30 | 第十二法庭 | 原告:王鹏;被告:安徽省东河劳务服务有限公司,芜湖市安园祥殡葬服务有限公司 | 谢宗钧 | 胡慧玲 |
136 | (2024)皖1881民初960号 | 2024-03-29 10:00--11:30 | 第三法庭 | 原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司宁国市支行;被告:余洋 | 张晓根 | 汪鑫 |
137 | (2024)皖1881民初736号 | 2024-03-29 14:30--17:00 | 第十二法庭 | 原告:谢金云;被告:斯良永 | 胡李霞 | 孙露 |
138 | (2024)皖1881民初1033号 | 2024-03-29 14:30--17:00 | 第九法庭 | 原告:梁玲;被告:周伟康 | 余明霞 | 余婕 |